Труд, трудоустройство, социальная защита, пенсии и компенсации Закон Красноярского края от 23 ноября 2023 г. N 6-2195 "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Красноярском крае, на 2024 год" Утвержден коэффициент

Цель нашей компании - предоставлять своим клиентам актуальную и полную информацию.

Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, 11 этаж
4 Декабря 2023

Посольство Китайской народной республики в РФ сообщило об упрощении порядка выдачи виз гражданам России. С 11 декабря 2023 года оформить право на въезд в страну россияне могут без предварительной записи на прием в визовый центр.

Как отмечается на официальном сайте посольства, это сделано "в целях дальнейшего облегчения поездок иностранных граждан".

Чтобы получить визу в Китай, необходимо заполнить анкету в режиме онлайн на сайте Китайского визового сервисного центра в Москве. С распечатанными документами (включая анкету) нужно прийти в сервисный центр. График его работы и точный адрес можно узнать на сайте или по телефону +7 (495) 139-01-65.

При этом те, кто уже успел записаться на прием в визовый центр, могут обратиться туда в назначенные дату и время. Как отмечают в посольстве, заявителям, оформляющим дипломатические, служебные визы и визы вежливости следует подавать документы непосредственно в Консульский отдел посольства КНР в РФ.

Вернуться к списку